PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine (800 millièmes)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine (800 millièmes) ajouré et articulé retenant un motif circulaire serti d’une ligne de rubis calibrés et diamant taille brillant.
Long. : 3 g. poids brut : 12,7 g