Important BRACELET « pampres » rigide ouvrant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Important BRACELET « pampres » rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) articulé, ajouré, à armature tubulaire rehaussé d’un motif « tremblant » orné de perles fines, émail vert et rouge translucide guilloché (manques), et serti de diamants taille ancie