BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne. Trace de mise à taille. Travail français.
Doigt : 52. Poids brut : 2,8 g.