COLLIER composé d’un rang de perles de culture... Lot 14
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches d’eau douce très légèrement crèmes et baroques. Fermoir en argent (min. 800 millièmes).
Diam. : 12 mm. Poids brut : 83,2 g.