Lot n° 241

Résultat :
Estimation :

Paire d'anges à la colonne en bois polychrome et traces de dorure. Elégants drapés des tuniques, belles expressions des visages. Ateliers normands XVIème siècle Manque les bras, quelques manques aux pieds et socle Hauteur: 48 cm