Paire d'anges à la colonne en bois polychrome... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Paire d'anges à la colonne en bois polychrome et traces de dorure.
Elégants drapés des tuniques, belles expressions des visages.
Ateliers normands XVIème siècle Manque les bras, quelques manques aux pieds et socle
Hauteur: 48 cm