Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "DEUX INTRUS" DE GASTON BOGAERT (1918-2008) Acrylique sur toile, titrée et signée au dos. Epoque XXème siècle H : 92 ; L : 60 cm