TABLEAU "CHEVAUX A L'ECURIE" DE GIRONDEAU 1941
Huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile signée et datée "Y.GIRONDEAU 1941", encadrée.
(usures, petits accrocs)
Circa 1941
H : 60; L : 74 cm à vue