Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "CHEVAUX A L'ECURIE" DE GIRONDEAU 1941 Huile sur toile signée et datée "Y.GIRONDEAU 1941", encadrée. (usures, petits accrocs) Circa 1941 H : 60; L : 74 cm à vue