AQUARELLE "MARINE"
Aquarelle sous verre encadrée,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
AQUARELLE "MARINE"
Aquarelle sous verre encadrée, représentant une plage animée de pêcheurs et d'un voilier amarré, signée "Raph Beck"
Epoque XXème siècle
H : 21; L : 48 cm à vue
H : 50; L : 77 cm encadrée