SERIGRAPHIE "FLOWERS" DE ANDY WARHOL
Sérigraphie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Sérigraphie couleurs
Edition numérotée "Sunday B. Morning 96/250"
Petit accroc.
Epoque XX-XXIème siècle
H : 90; L : 90 cm