Lot n° 37

Estimation :

Aigle de lutrin en bois doré, les ailes déployées, l’arrière en pupitre. XVIIème siècle. Accidents. H : 75 cm, L : 60 cm. A gilt wood lectern, some damages. H.:29 1/2 in., W.: 23 1/3 in