Aigle de lutrin en bois doré, les ailes déployées, l’arrière en pupitre.
XVIIème siècle.
Accidents.
H : 75 cm, L : 60 cm.
A gilt wood lectern, some damages.
H.:29 1/2 in., W.: 23 1/3 in