Table en noyer teinté, le plateau rectangulaire... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Table en noyer teinté, le plateau rectangulaire reposant sur un
piétement à bossages et une entretoise moulurée.
XVIIème siècle.
Accidents et restaurations.
H : 68 cm, L : 88 cm, P : 87 cm.
A walnut table, some damages, restorations.
H.: 26 3/4 in., W.: 34 2/3 in., D.: 34 1/4 in.