Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Table en noyer teinté, le plateau rectangulaire reposant sur un piétement à bossages et une entretoise moulurée. XVIIème siècle. Accidents et restaurations. H : 68 cm, L : 88 cm, P : 87 cm. A walnut table, some damages, restorations. H.: 26 3/4 in., W.: 34 2/3 in., D.: 34 1/4 in.