Bougeoir à main en laiton verni en forme
de dragon.
Probablement... Lot 29
Résultat :
Estimation :
de dragon.
Probablement Flandres, XVIIIème siècle.
Accident.
L : 17 cm.
A brass chamberstick, some damages
W.: 6 1/2 in