Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Christ en bronze à patine brune (usures). Probablement Flandres, XVème siècle. Restauration à un bras. H : 18 cm, L : 15,5 cm Christ Bronze brown patina; H.: 7 in, W.: 6 in.