Christ en bronze à patine brune (usures).
Probablement... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Probablement Flandres, XVème siècle.
Restauration à un bras.
H : 18 cm, L : 15,5 cm
Christ
Bronze brown patina; H.: 7 in, W.: 6 in.