Coffre en noyer, la façade à quatre registres... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Coffre en noyer, la façade à quatre registres à décor de serviettes pliées.
XVIIème siècle.
Accidents et restaurations.
H : 61,5 cm, L : 131,5 cm, P : 56,5 cm.
A walnut chest of drawers, some damages and restorations
H.:24 in., W.: 51 3/4 in; D.: 22 1/4 in