Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Coffre en noyer, la façade à quatre registres à décor de serviettes pliées. XVIIème siècle. Accidents et restaurations. H : 61,5 cm, L : 131,5 cm, P : 56,5 cm. A walnut chest of drawers, some damages and restorations H.:24 in., W.: 51 3/4 in; D.: 22 1/4 in