Vierge à l’Enfant en bois polychrome, la Vierge
voilée ; (manquent trois bras).
XVIème siècle.
Accidents et manques.
H. 74 cm, L : 25 cm, P : 20 cm.
The Virgin and Child
Polychrome wood, paint losses, some damages
H.: 29 1/4 in, W.: 10 in., Depth.: 8 in.