Lot n° 3

Estimation :

Vierge à l’Enfant en bois polychrome, la Vierge voilée ; (manquent trois bras). XVIème siècle. Accidents et manques. H. 74 cm, L : 25 cm, P : 20 cm. The Virgin and Child Polychrome wood, paint losses, some damages H.: 29 1/4 in, W.: 10 in., Depth.: 8 in.