Vierge à l’Enfant en bois sculpté au naturel.
XVIIIème siècle.
Traces de polychromie et manques.
H : 48 cm, L : 25 cm.
The Virgin and Child
the polychrome traces, paint losses
H.: 19 in, W: 10 in.