Lot n° 2

Estimation :

Vierge à l’Enfant en bois sculpté au naturel. XVIIIème siècle. Traces de polychromie et manques. H : 48 cm, L : 25 cm. The Virgin and Child the polychrome traces, paint losses H.: 19 in, W: 10 in.