Lot n° 25

Henri LIERRES (actif de 1920 à 1950)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois huiles: «Bousquet», «Arbres à Vezelay», «Quai de Javel» et de douze aquarelles ou gouaches dans sept encadrements représentant des paysages, des bouquets de fleurs champêtres et Vicaire. L'ensemble Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91