Ensemble de couverts en argent modèle uniplat... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Ensemble de couverts en argent modèle uniplat monogrammé comprenant: quatre couverts et deux fourchettes (une accidentée) (1819-1838), MO: JJ Rivet; Laurent Labbé et Cincinnatis Lorillon; on joint deux couverts et deux fourchettes (une accidentée); poinçon Minerve. Poids total: 1158 g. (Bosses).