PARIS. Tabatière en argent à bord chantourné,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PARIS. Tabatière en argent à bord chantourné, le couvercle et le fond à décor gravé de cartouche rocaille représentant une scène animalière. XVIIIe siècle. Poids: 58 g. Dim. : 6,5 x 5 x 1,7 cm. (Petits enfoncements).