Lot n° 50

Jean-Baptiste Huet (Paris 1745 - 1811)

Estimation :

TROIS TÊTES DE MOUTONS. Trois crayons, signés et datés en bas à gauche de «1768». 28,5 x 40,5 cm. Collé en plein, insolé