PAYSAGE DE FERME AVEC DEUX FEMMES COMMÉRANT SUR LE PAS DE LA PORTE.
Crayon noir.
15,5 x 18,7 cm.
Quelques taches et rousseurs, collé en plein sur un ancien montage anglais du XVIIIème siècle