Lot n° 37

Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Estimation :

LE PETIT CAFE, V. Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm. Ancienne provenance: Galerie Félix Vercel, Paris, New York