Lot n° 24

Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Estimation :

PROMENEUSE DANS UN PAYSAGE DE FORET AUX ROCHERS. Huile sur toile, non signée. Au dos, cachet de la vente Edmond Petitjean, Paris Hôtel Drouot, 20 juin 2012. Haut.: 61 cm. Larg.: 43,5 cm