PROMENEUSE DANS UN PAYSAGE DE FORET AUX ROCHERS.
Huile sur toile, non signée.
Au dos, cachet de la vente Edmond Petitjean, Paris Hôtel
Drouot, 20 juin 2012.
Haut.: 61 cm. Larg.: 43,5 cm