SUITE DE CINQ CAVALIERS DE L'EMPIRE.
Crayon, aquarelle et gouache sur carton, signé en bas à droite, un N napoléonien en bas au centre de chacun.
24, 8 x 24 cm.
Sous des passe-partout à vue ronde, diam: 15 cm