Lot n° 8

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Estimation :

PAYSAGE AVEC BOUVIER ET SON TROUPEAU SUR UN PONT. Aquarelle sur carton fort. Au dos, un cachet Durand-Ruel à Paris. Haut.: 23,5 Larg.: 35 cm. Restaurations aux angles