Dove Target , 2012?Technique mixte sur fond de sérigraphie Signée datée et numérotée sur 5?91 x 70 cm (à vue)
Mixed media on screen print Signed, dated and numbered on 5 35 7/8 x 27 1/2 in (at sight)