Lot n° 40

C215 (FRA/1973)

Estimation :

Autoportrait, 2014 Aérosol sur bois?Signé, daté et titré au dos 35,5 x 30 cm Spraypaint on wood Signed, dated and titled on the reverse?14 x 11 3/4 in