Lot n° 39

LEVALET

Résultat :
Estimation :

Faire ses classes, 2017 Acrylique et encre sur toile Signée et datée?100 x 140 cm Acrylic and ink on canvas Signed and dated?39 3/8 x 55 1/8 in