Lot n° 14

ENSEMBLE DE TROIS MENUS DU DINER DE GALA

Résultat :
Estimation :

De la 45ème édition du Rallye Automobile de Monaco (29 Janvier 1977) signés par de nombreux pilotes dont Mario Andretti. On y joint un menu du diner de Gala de la 51ème édition signé par Ayrton Senna