ENSEMBLE DE TROIS MENUS DU DINER DE GALA Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
De la 45ème édition du Rallye Automobile de Monaco (29 Janvier 1977) signés par de nombreux pilotes dont Mario Andretti.
On y joint un menu du diner de Gala de la 51ème édition signé par Ayrton Senna