Lot n° 8

TROPHÉE EN BRONZE ÉMAILLÉ

Résultat :
Estimation :

Du 12ème Rallye de Monte-Carlo de voitures anciennes, 2000 Automobile Club de Monaco Why-Note Creation / France Numéroté 92 / 105 18,5 x 26 cm Accompagné d'une revue de « l'automobiliste » (n°34 de Juin 1974)