Lot n° 78

HENNER Jean-Jacques (1829-1905)

Résultat :
Estimation :

"Marie-Madeleine" Huile sur toile, signée en haut à gauche, 91,3 x 66 cm. Bibliographie : Isabelle de Lannoy, J.J. Henner Catalogue Raisonné, Paris, Musée Jean Jacques Henner, 2008, n°C.409.