Lot n° 33

HARPIGNIES Henri-Joseph (1819-1916)

Résultat :
Estimation :

"Le pont romain" Huile sur panneau, signée et datée 1911 en bas à gauche, 45 x 29,5 cm. Sera inclus dans le catalogue raisonné de Mme Hellebrandt