Bracelet agrafe en platine (950°/00) et or gris 18K (750°/00) totalement serti de diamants ronds taillés en brillant et de baguettes. Années 60. Fermoir à cliquet sécurisé.
Longueur: 17.5 cm -
Largeur maximale: 3.3 cm.
Poids brut: 78.71 g