Modèle Altiplano double jeu.
Montre bracelet à double cadran en or blanc.
Un boitier diamanté, au cadran à fond or blanc brossé, à indication des heures en chiffres romains peints, cadran auxiliaire des secondes diamanté à 9h, fond squelette. Le 2eme cadran fond anthracite. Indication des heures en chiffres romains argenté, aiguilles argentées. Boitier numéro P10436 -978931. Système mécanique à remontage automatique.
Bracelet cuir noir. Fermoir à boucle déployante en or blanc 18K (750°/00) signé. Diamètre: 42 mm.
Poids brut: 157,9 g