Pendentif en platine (950°/00) en forme de goutte,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Pendentif en platine (950°/00) en forme de goutte, serti d'un diamant de taille ancienne, env. 0,5 carat, entouré de diamants taille rose. La chaine en or blanc 18K (750°/00). Années 1920.
Poids brut: 6,3 g