Bague en platine (950°/00) serti d'un diamant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (950°/00) serti d'un diamant de taille ancienne, env.1, 07 carat, agrémenté de six diamants de taille 8/8. Années 30.
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 3,52 g.
Egrisures