Bracelet ligne en or 18K (750°/00), platine (950°/00),... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or 18K (750°/00), platine (950°/00), serti de saphirs et pierres bleues calibrés, alternant de diamants taille ancienne et taille rose. En partie Art déco
Longueur: 18,5 cm.
Poids brut: 10,8 g