Bracelet ligne en or 18K (750°/00) deux tons,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or 18K (750°/00) deux tons, platine (950°/00), serti de 15 diamants de taille décroissante. En partie des années 30.
Poids brut: 9,92 g. Remontage avec bracelet extensible, fermoir à cliquet et chaine de sécurité.