Broche plaque en platine (950°/00) sertie de diamants... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Broche plaque en platine (950°/00) sertie de diamants demi-taille et taille ancienne, montée sur une chaîne en or blanc 18K (750°/00). Années 1930.
Poids brut: 22,30 g