Montre de col en or jaune 18K (750°/00). Cadran... Lot 25 BIS
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18K (750°/00). Cadran émaillé blanc index chiffres romains pour les heures. Cache poussière en or. Début 20ème siècle. Mouvement mécanique en l'état. Dos ciselé d'un motif d'écusson fleuri. Diamètre: 3.2 cm.
Poids brut: 28 g