Pendentif gerbe en or blanc 18K (750°/00), platine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pendentif gerbe en or blanc 18K (750°/00), platine (950°/00) serti de diamants taille brillant, taille navette, et taille baguette, monté sur une chaîne en or blanc (750°/00).
Années 1940.
Poids brut: 13,9 g