Deux bagues en or 18K (750°/00) fin 19ème-début... Lot 20 BIS
Résultat :
Estimation :
Deux bagues en or 18K (750°/00) fin 19ème-début 20ème, l'une sertie d'un camée coquille (profil Cosme de Medicis) et l'autre ornée de pierres blanches.
Tours de doigt: 53, 54.
Poids brut total: 9.72 g