Bracelet ligne en platine (950°/00) serti de saphirs... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en platine (950°/00) serti de saphirs carrés, entourés de diamants taille 8/8. Années 30.
Longueur: 16,5 cm.
Poids brut: 29,6 g.
Un maillon à ressouder, saphirs égrisés, dont un accidenté