Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or blanc 18K (750°/00) à pendeloques serties d'un diamant Fancy Yellow, et d'un diamant taille goutte, d'env. 0,5 carat chacun, surmontant deux diamants de taille brillant, env. 0,1 carat chacun, et de deux perles de culture, de 11,9 et 12,3 mm. Hauteur: 2,7 cm.
Poids brut total: 10,8 g