Trois bagues en or 18K (750°/00) fin 19ème-début 20ème, dont une tourbillon (tours de doigt: 52, 53 et 54), ornées de diamants taillés en rose, de taille ancienne ainsi que de perles et bouton de perle.
Poids brut total: 6.91 g. Manques.