Bracelet ligne en or jaune 18K (750°/00) serti... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or jaune 18K (750°/00) serti de 42 diamants taille brillant (environ 6 cts en totalité). Fermoir à cliquet et huit de sécurité.
Longueur: 17, 5 cm.
Poids brut: 11,45 g"