Modèle séductrice Vers 1994.
Montre bijou de dame de forme serpentine en or 18K (750°/00).
Le cadran en nacre de couleur, la lunette sertie de diamants, surmontée de deux diamants plus importants. Bracelet en or à mailles torsadées et boucle déployante.
Diam. 21 mm.
Poids brut: 89,59 g