Lot n° 2

HERMES

Résultat :
Estimation :

Chaîne en or jaune 18K (750°/00) à maillons gourmette croisée pleine. Fermoir à cliquet, et huit de sécurité. Signée, numérotée et huit de sécurité. Longueur: 41 cm Poids: 73,42 g