Lot n° 86

Marino MARINI (1901-1980)

Résultat :
Estimation :

L’acrobate, 1952 Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite, étiquette au dos. Provenance N. Carozzi et accompagné d’un certificat du Professeur Giorgio Rutigliano. Dimensions : 48,3 x 35 cm