Lot n° 76

Amedeo MODIGLIANI (1884-1920)

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme Technique mixte au crayon et rehauts de pastel blanc Signée au crayon au milieu à gauche Provenance : Galerie Ehrensperger, Zürich Dimensions : 48 x 36 cm